Wir sind für Sie da

Kontakt

Treten Sie in Kontakt mit uns

Wenn Sie Fragen oder Anmerkungen zu unserem Unternehmen, unseren Leistungen oder unserer Internetpräsenz haben, schreiben Sie uns bitte. Dann erhalten Sie umgehend eine kompetente Antwort auf Ihre Fragen. Wir freuen uns über Ihre Nachricht.

Wir bitten Sie alle *gekennzeichneten Felder auszufüllen damit wir Ihnen auch antworten können.


Anschrift

Franz Henke GmbH & Co. KG
Siekmannstr. 7
D 49393 Lohne

Telefon: +49 (0) 4442 9240-0
Telefax: +49 (0) 4442 71 801
E-Mail: info@henke-kunststoffe.de

Unsere AGBs
Unser Impressum
Unsere Datenschutz­erklärung

Anrede:  






Ihre Nachricht*


* Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@henke-kunststoffe.com widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.




Geschäfts­führung

Siegfried Trimpe

Geschäftsführer
Fon +49(0)4442-9240-0
Fax +49(0)4442-718 01

Jürgen Henke

Geschäftsführender Gesellschafter
Fon +49(0)4442-9240-0
Fax +49(0)4442-718 01

Werkleitung

Frank Schlarmann

Werkleiter
Fon +49(0)4442-9240-58
Fax +49(0)4442-718 01
Mobil +49(0)171-2046697
f.schlarmann@henke-kunststoffe.de

Betriebs­leitung

Christian Willers

Betriebsleiter / Leiter QS
Fon +49(0)4442-9240-67
Fax +49(0)4442-718 01
Mobil +49(0)151-17646907
C.willers@henke-kunststoffe.de

Vertrieb
Henke Verpack­ungen

Andreas Sieverding

stv. Vertriebsleitung Verpackungen
Fon +49(0)4442-9240-60
Fax +49(0)4442-718 01
Mobil +49(0)170-7667564
a.sieverding@henke-kunststoffe.de

Vertrieb
Topfit

Björn Stiening

Außendienst Topfit
Fon +49(0)4442-9240-56
Fax +49(0)4442-718 01
b.stiening@henke-kunststoffe.de

Ronald van Dijk

Vertrieb Topfit - Benelux
Fon +49(0)4442-9240-0
Fax +49(0)4442-718 01
Mobil +31(0)630940161
r.vandijk@henke-kunststoffe.de

Allgemein

Christian Rottinghaus

Produktionsleitung
Fon +49(0)4442-9240-24
Fax +49(0)4442-718 01
c.rottinghaus@henke-kunststoffe.de

Matthias Völker

Leitung Werkzeugbau/Konstruktion
Fon +49(0)4442-9240-98
Fax +49(0)4442-718 01
m.voelker@henke-kunststoffe.de

Franz-Josef Bramlage

Buchhaltung
Fon +49(0)4442-9240-17
Fax +49(0)4442-718 62
fj.bramlage@henke-kunststoffe.de

Klaus Kolbeck

Leitung Versand
Fon +49(0)4442-9240-96
Fax +49(0)4442-718 01
k.kolbeck@henke-kunststoffe.de

Christoph Piegsa

Einkauf
Fon +49(0)4442-9240-52
Fax +49(0)4442-718 01
C.Piegsa@Henke-Kunststoffe.de

© 2021 Henke Kunststoffe | Henke auf Facebook