Nous sommes là pour vous

Contact

Entrenez en contact avec nous

Si vous avez des questions ou des commentaires sur notre société, nos services ou notre site web, veuillez nous écrire. Vous recevrez alors immédiatement une réponse compétente à vos questions. Nous attendons votre message avec impatience.

Veuillez remplir tous les champs marqués d'un * afin que nous puissions vous répondre.


Adresse

Franz Henke GmbH & Co. KG
Siekmannstr. 7
D 49393 Lohne

Téléphone: +49 (0) 4442 9240-0
Fax: +49 (0) 4442 71 801
Courriel: info@henke-kunststoffe.de

Nos conditions de vente
Mention légale
Notre politique de confidentialité

Salutation:  






Votre message*


* J'accepte que mes données provenant du formulaire de contact soient collectées et traitées afin de répondre à ma demande. Les données seront supprimées après la fin du traitement de votre demande. Note : Vous pouvez révoquer votre consentement pour l'avenir à tout moment en envoyant un courrier électronique à info@henke-kunststoffe.com. Vous trouverez des informations détaillées sur le traitement des données des utilisateurs dans notre politique de confidentialité.




Gestion

Siegfried Trimpe

Directeur général
Fon +49(0)4442-9240-0
Fax +49(0)4442-718 01

Jürgen Henke

Associé gérant
Fon +49(0)4442-9240-0
Fax +49(0)4442-718 01

Gestion de l'usine

Frank Schlarmann

Directeur d'usine
Fon +49(0)4442-9240-58
Fax +49(0)4442-718 01
Mobile +49(0)171-2046697
f.schlarmann@henke-kunststoffe.de

Gestion de l'usine

Christian Willers

Directeur d'usine / Chef du QS
Fon +49(0)4442-9240-67
Fax +49(0)4442-718 01
Mobile +49(0)151-17646907
C.willers@henke-kunststoffe.de

Distribution
Henke Packaging

Andreas Sieverding

directeur adjoint des ventes emballage
Fon +49(0)4442-9240-60
Fax +49(0)4442-718 01
Mobile +49(0)170-7667564
a.sieverding@henke-kunststoffe.de

Ventes
Topfit

Björn Stiening

Ventes Topfit
Fon +49(0)4442-9240-56
Fax +49(0)4442-718 01
b.stiening@henke-kunststoffe.de

Ronald van Dijk

Service extérieur Topfit
Fon +49(0)4442-9240-0
Fax +49(0)4442-718 01
Mobile +31(0)630940161
r.vandijk@henke-kunststoffe.de

Général

Christian Rottinghaus

Gestion de la production
Fon +49(0)4442-9240-24
Fax +49(0)4442-718 01
c.rottinghaus@henke-kunststoffe.de

Matthias Völker

Responsable de l'outillage/construction
Fon +49(0)4442-9240-98
Fax +49(0)4442-718 01
m.voelker@henke-kunststoffe.de

Franz-Josef Bramlage

Comptabilité
Fon +49(0)4442-9240-17
Fax +49(0)4442-718 62
fj.bramlage@henke-kunststoffe.de

Klaus Kolbeck

Gestion des expéditions
Fon +49(0)4442-9240-96
Fax +49(0)4442-718 01
k.kolbeck@henke-kunststoffe.de

Christoph Piegsa

Achats
Fon +49(0)4442-9240-52
Fax +49(0)4442-718 01
C.Piegsa@Henke-Kunststoffe.de

© 2021 Henke Kunststoffe | Henke sur Facebook