Estamos a su disponibilidad

Contacto

Póngase en contacto

Si tiene alguna pregunta o comentario sobre nuestra empresa, nuestra página web, escríbanos. Recibirá una respuesta competente e inmediata a sus preguntas.

Le pedimos que complete todos los campos marcados * para que podamos responderle.


Dirección

Franz Henke GmbH & Co. KG
Siekmannstr. 7
D 49393 Lohne

Teléfono: +49 (0) 4442 9240-0
Telefax: +49 (0) 4442 71 801
E-Mail: info@henke-kunststoffe.de

Condiciones de uso
Pie de imprenta
Nuestra politica de privacidad

Título:  






Su mensaje*


* Acepto que mis datos del formulario de contacto serán recopilados y procesados para responder a mi solicitud. Los datos se eliminarán una vez que se haya procesado su solicitud. Nota: Puede revocar su consentimiento en cualquier momento para el futuro enviando un correo electrónico ainfo@henke-kunststoffe.com. Puede encontrar información detallada sobre el manejo de los datos del usuario en nuestra política de privacidad.




Directores generales

Siegfried Trimpe

Director Ejecutivo
Tel. +49(0)4442-9240-0
Fax +49(0)4442-718 01

Jürgen Henke

Socio ejecutivo
Tel. +49(0)4442-9240-0
Fax +49(0)4442-718 01

Dirección de planta

Frank Schlarmann

Director de planta
Tel. +49(0)4442-9240-58
Fax +49(0)4442-718 01
Móvil +49(0)171-2046697
f.schlarmann@henke-kunststoffe.de

Administración

Christian Willers

Gerente de operaciones / Jefe de control de calidad
Tel. +49(0)4442-9240-67
Fax +49(0)4442-718 01
Móvil +49(0)151-17646907
C.willers@henke-kunststoffe.de

Ventas
Envases Henke

Andreas Sieverding

Gerente de ventas envases
Tel. +49(0)4442-9240-60
Fax +49(0)4442-718 01
Móvil +49(0)170-7667564
a.sieverding@henke-kunststoffe.de

Gerente de ventas
Topfit

Björn Stiening

Ventas Topfit
Tel. +49(0)4442-9240-56
Fax +49(0)4442-718 01
b.stiening@henke-kunststoffe.de

Ronald van Dijk

Ventas external Topfit
Tel. +49(0)4442-9240-0
Fax +49(0)4442-718 01
Móvil +31(0)630940161
r.vandijk@henke-kunststoffe.de

General

Christian Rottinghaus

Gerente de producción
Tel. +49(0)4442-9240-24
Fax +49(0)4442-718 01
c.rottinghaus@henke-kunststoffe.de

Matthias Völker

Gerente de fabricación de herramientas / construcción
Tel. +49(0)4442-9240-98
Fax +49(0)4442-718 01
m.voelker@henke-kunststoffe.de

Franz-Josef Bramlage

Contabilidad
Tel. +49(0)4442-9240-17
Fax +49(0)4442-718 62
fj.bramlage@henke-kunststoffe.de

Klaus Kolbeck

Gerencia de logística
Tel. +49(0)4442-9240-96
Fax +49(0)4442-718 01
k.kolbeck@henke-kunststoffe.de

Christoph Piegsa

Compras
Tel. +49(0)4442-9240-52
Fax +49(0)4442-718 01
C.Piegsa@Henke-Kunststoffe.de

© 2021 Henke Kunststoffe | Siguenos en Facebook